Авторизация

Ваши данные надёжно защищены
Войти на сайт
Российский завод-производитель
профессиональных моющих средств,
антисептиков и бытовой химии для дома
Ваш город
Сыктывкар, Огородная, 6/2
Работаем с 09:00 до 18:00
+7 (8212) 256-260
+7 (8212) 291-110
Перезвоните мне
Каталог
24 июня 2020

3 ключевых пополнения в линейке бытовой химии ПРОСЕПТ

Первая серия включает в себя средства для посудомоечных машин – Splash.
На сегодняшний день посудомоечная машина всё чаще и чаще появляется на кухне у каждой хозяйки. Она прочно входит в обиход и становится незаменимым атрибутом в квартире. Потому что у машинки множество преимуществ: экономится время, силы, а кроме того, вода с энергией. А чтобы техника служила долгие годы, необходимо не только правильно ухаживать за ней, но и грамотно выбирать средства для мытья, которые не повредят машину и позволят эксплуатировать технику максимально эффективно.

Для того, чтобы мытьё посуды стало максимально комфортным и ваша посудомоечная машина долго служила, Prosept выпустил три новых средства.

Splash Lime 5 в 1 – гелеобразный концентрат для мытья посуды в посудомоечной машине. Моющее средство предназначено для мытья стеклянных, хрустальных, фарфоровых, керамических, пластиковых и других столовых предметов. Средство удобно дозировать в зависимости от степени загрязнённости посуды. Специально разработанная быстрорастворимая формула эффективно очищает следы пищи, жиры животного и растительного происхождения, при этом не оставляя разводов и налёта. Концентрат легко смывается.